Цена адекватная, мастер тоже адекватный:-)) Что для меня удобно, обслуживание клиентов происходит в порядке живой очереди, а не по записи, т.к. я заранее не знаю, когда смогу приехать. Но из этого следует один минус - из соседнего автосервиса могут подгонять машины вне очереди.